Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 20:42   #59 (permalink)
M.Dron
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

и еще если не сложно хотелось бы получить пару ответов ))) заранее СПАСИБО!!!!
Пропаяли мне чип VGA но я так понял не выпаивая а просто погрели. Сняли за это 3 рубля в царицино гарантию как полагается не дали (при учете моей сборки и разборки, а во многих сразу говорили не реально или с заменой самого чипа и поднимали до 8-10р)
Вот а теперь вопросы:
1) почему теряется wifi и как это исправить (такое чувство что гдето на мамке еще что то плохо припаяно (иногда нажмешь на клаву посильнее и при след загрузки появляется), сам разьем шевелил не помогает )
2) какие шарики надо покупать под VGA и тот чип что рядом с процом, и как правильно их раскладывать и паять (если не сложно можно по подробнее и с фотками)? в общем все что для этого необходимо
А то с истечением двух недель после пропайки, редко но бывает, опять длинный два коротких гудка и на экране нихрена ( так это VGA или чип рядом с процом может тоже на это влиять?
на новой работе нашел паяльную станцию, так что теперь платить за просто так деньги не хочется, вот и думаю самому поучиться )


ps. почти во всех сервисах пытаются на бабки раскрутить, похоже в нашей стране надо все уметь делать самому или иметь везде друзей ))) плохо времени учиться всему нет да и друзья не везде (
Странные люди сами разводят простых людей, а потом им врачи хреново работают и менты бабки дерут и преподы за зачеты денег хотят (а за собой не замечают что наглеть начинают)
M.Dron вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070