Тема: Находки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 01:11   #3783 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юный Текник Посмотреть сообщение
Нашел такую вот штукенцию.отремонтировал,работает.теперь вот думаю как применить лучше.прибор представляет из себя электромагнитную воздушную помпу,с моторчиком.
Моторчик с редуктором такой в микроволновках ставится на вращение тарелки, так же встречал в тепловентиляторе, шоб везде дуло))) Штучка недорогая, довольно мощная но шумновата)))

Я вот опять приборку от машины нашёл, ещё более соременную, ужо с телевизорами))) Интересно было бы запитать, она без остального автомобиля запустится? Пробовал подать 12в на кондёр перед кренкой, кренка работает, но ничего не происходит, вероятно конечно что она вообще неисправна))) Стрелочки пркольные походу что-то типа сервоприводов с 4 контактами, может пригодятся тоже...
Странное решение как по мне, дисплеи ЖК, на плате контроллеры и SMD обвязка, но всё освещение и даже подсветка дисплеев сделана лампочками, плюс обычная кренка, резисторы изолированы кембриками как в советские времена, кондёры современные но под ними текстолитовые шайбы... как будто смешение эпох, не хватает шестерней и пара)))
Изображения
  
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070