Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 10:23   #14 (permalink)
jon86
Member
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ща раскажу где какая микруха стоит с лево и право стоятa AN7337- это 7 полосный графический эквалайзер для hi-fi я так понимаю левый и правы канал их там две. потом lc7522- это электронное управление громкости между двух an7337. дальше у нас микруха но навид как транзистор 3-контактный положительный регулятор выходного напряжения 300 мА Тип есть еще одна микруха но ее я не нашел там две надписи 1091cp. 8927 еще обратил внимание в некоторых местах на плате пропечатаны напруги +-7v и +-14v на разъёме который идет с питанием на лицевую панел написано под контактами VSS. VCC. +5. VP. AC. AC ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ СЕБЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ!!!((((((

а что если на эту накальную обмотку подать 5 v

я просто ни когда не сталкивался с трансформаторами всю жизнь ремонтировал автомагнитолы аудио технику и акустику а ща решил экволайзер оживить а там этот транс будь он проклят!!!!!!!!!!!

купить конечно такую же аппаратуру можно за 4 рубля но есть несколько минусов 1 есть искажения в одном канале при большой громкости допустим я из двух усилков соберу один рабочий. это получается так заплати 4 рубля и ты будешь обладателем не слабого гемороя ! (усилитель и экволайзер) да я согласен когда он у меня работал звук был отличный качественный и мощный у меня колонки были электронника 35 ас другими словами s-90 они этот усилок не выдерживали! даже половину его мощности
jon86 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070