Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 23:20   #12 (permalink)
chindarevi
Member
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер!Спасибо что поддерживаете! Извини что неправильно описал процесс работы.Но за день на работе устаю ,вечером уже невнимательным становишся.Вото и опять немного неправильно описал процесс перемотки влево-При включении перемотки влево пленка подается через тонвал не с подающего узла ,а с приемного ,ну а потом все как и описал.И кассету когда выкидывает но пленку не доматывает ,то если сразу кассету на выходе не вытащить ,то он возвращает кассету обратно,а потом опять выкидывает но пленка также остается внутри и похоже основной двигатель в течении пару секунд начинает крутится с большой скоростью ,и поэтому слышен вот этот жужащий звук. Насчет рейки,то я ничего не трогал,а поломка случилась давно еще и я сейчас припоминаю что дети смотрели какую то кассету ну и потом меня зовут и говорят то ли когда вытаскивали кассету то ли еще какое действие производили ,уже не помню ,но короче кассета вышла а пленка осталась внутри,ну с этого и пошло. Нас чет фото ,то фото сделать не проблема, а именно что сфотографировать?
chindarevi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070