Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 02:49   #2 (permalink)
ИЛЬЯ.С
Member
 
Аватар для ИЛЬЯ.С
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Беларусь,Шклов
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 13048
По умолчанию

И так по наработкам.
Рассматриваю схемы усилителей Натали.Собрать можно, но уж сильно жирно получается.Не могу я себе позволить потратить столько денег на усилитель.Поэтому решено взять по максимуму из этих схем т.е балансный вход,клип-лимитер,защиту ВК.
ВК в планах на 3 пары,но может получиться что в корпус не влетит и придется урезать до 2х пар.Второй нюанс,заготовленных радиаторов может не хватить даже с принудительным охлаждением.Хотя в Ланзаре у меня 2 пары и на 120Вт/4Ом их вполне хватает(в общем испытания покажут).
По импульснику пока неопределенность.На чем собирать либо на SG3525 либо на IR2156.
Первый микроб напрямую слабоват для IRF460(есть а в наличии.покупать другие не думаю).Придется городить огород,а это займет дополнительное место.Вторая микросхема крутая штучка,но простой полумост городить на ней не выгодно,ей место в резонансе.Строить я их пробовал но так и ничего путного не получил.
Ну и подкреплю тему фотографией где собственно и все это думается.Ночная смена/работа/один/и груда макулатуры на стенах.Фото сделано на калькулятор.
Изображения
 
ИЛЬЯ.С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070