Тема: Huawei Honor 7
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 13:37   #4 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Пленка так и не пришла Но пришел аккумулятор и задняя часть корпуса.
Телефоном к середине октября пользоваться стало практически нереально. Бывало, что заряда не хватало доехать до работы, а ехать мне 40 минут. Полтора года телефон отработал в режиме час разговоров + гпс минут 20 в день, 4g интернет не отключался вообще никогда. Зарядка каждый день на ночь. Много это или мало - не знаю. В инструкции написано, что жизненный цикл устройства 3 года, 3 года оно не протянуло.

Название: новые.jpg
Просмотров: 166

Размер: 143.3 Кб
Новые детальки!

Фотосессии не получилось. Делал на работе и фотографировать было нечем, т.к. считай фотик и разбирал

Название: ошметки.jpg
Просмотров: 160

Размер: 134.6 Кб
Корпус одноразовый, одевается плотно, снять без повреждений не получается. Аккум приклеен очень сильно, еле оторвал, пришлось вырезать фольгу самого аккума, удалять его, а потом уже отрывать остатки фольги от корпуса. Сам акку был вспухший.

Название: mNo_WAIZ3Rk.jpg
Просмотров: 157

Размер: 59.1 КбНазвание: xf-8dZY7fOQ.jpg
Просмотров: 152

Размер: 58.8 Кб
Результаты. Первая зарядка и протянул двое суток. Только разговоров было менее часа, за пятницу, минут 10 GPS ну и экрана часа 2,5. На выезды теперь не езжу, таких нагрузок не предвидится.

Да, кстати, отвертка красная что на фото, со сменными битами для мобилок и прочей мелочевки за 180р в домовом - отвратительнейшего качества. Заказал из китая xiaomi wiha, надеюсь что они будут в разы качественнее.
Название: c27de05s-960.jpg
Просмотров: 152

Размер: 97.6 Кб

но для того что бы их получить, теперь приходится столкнуться вот с этим
Название: почта.jpg
Просмотров: 143

Размер: 215.5 Кб
Это мое отделение почты, часов 11 утра, суббота. очередь аж на улице, внутри помещается человек 30...
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070