Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 04:07   #3630 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,436
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
11 октября ведущие шоу «Вечерний Ургант» обсудили новость про водителей автобусов, которые будут соревноваться в пулевой стрельбе, — Иван Ургант назвал Омск «диким-диким» городом.

Как рассказал ведущий Иван Ургант, «Омскоблавтотранс» проведёт конкурс среди водителей автобусов. Участникам соревнований предстоит показать знание правил дорожного движения, а также навыки скоростного маневрирования и пулевой стрельбы.
«Возникает вопрос: для чего вообще нужны правила дорожного движения в этом списке, если ты стреляешь и роскошно маневрируешь? Мы многое не знали об Омске. Назовём этот город wild-wild (дикий-дикий. — НГС.ОМСК) Омск», — пошутил Иван Ургант. После этого второй ведущий Дмитрий Хрусталёв добавил, что перевозками в Омске должны заниматься ИП «Грязный Гарри» или транспортная компания «Безумный Макс».
«После этой новости пассажиры как-то странно быстро передают деньги за проезд и уже подпевают шансону с удовольствием, и дым от сигарет водителя не мешает грудному ребёнку. <…> Пассажиры говорят, зная, что водитель умеет стрелять: "Да не останавливайте у больницы, чего вам жечь сцепление. Я и так выпрыгну, это же больница"», — закончил обсуждение новости Иван Ургант.
Как сообщили в пресс-службе регионального министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий, соревнования пройдут 13 октября в 11:00 на площадке ДОСААФ.
..............
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070