Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 01:16   #6 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ko4kin Посмотреть сообщение
Модем YOTA 4G LTE
С сети:
Цитата:
Bella
07 марта 2011, 15:46

Выкинул пару тыр, на ветер, как гаишникам отдал… Повёлся, все знакомые, кому не лень, нахваливали эту гадость. Надо было взять на попробовать. Ни разу, не было нормального сигнала. Звонил в службу поддержки, предложили, или сдать, обратно, где купил.Или подождать полгодика )) Подождал (( А повёлся, потомучто ЮТК задолбал своими косяками. И весёлой службой техподдержки. Кстати, когда на Ёту, многие прыганули, дизель, повеселее заработал. Пока, пользует меня, ютк Анлим 1024 + тв стандартное = 700 рублей. Кстати, до этого платил, как баран, в два раза больше. Оказывается нужно было в личном кабинете переключиться на эту акцию. А мужики то и не знали )) Работает с переменным успехом. Видео, напимер, с ютьюба тянет, таксебе. Чтонибудь долгое, в онлайне смотришь, например передачу с сайта первого канала тв, вначале нормально, потом начинает тормозить. Падает скорость. Тоже мне. безлимит. Жадюги долбанные. Щас, проблема, частенько, у них поток ложится. Приходится перезапускать модем, тв приставку, по несколько раз за вечер. Задолбали!!! Звонить этим тупням. даже, уже, не собираюсь.
Как то так...
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070