Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 18:20   #1 (permalink)
Atarro
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию 10.10.2018 - Странная дата, которая приходит в SMS

Здравствуйте всем!

Я наверное не совсем по теме, но я пытался найти для этого полее подходящий раздел.

Только что я спрашивал на другом форуме, ответа не получил, одни насмешки. Возможно у вас коллектив будет посерьёзнее и, возможно, вы об этом что-то знаете.

Второй день подряд я получаю на свой телефон смс сообщения с датой 10.10.2018 года и адресов твиттера ***************
Надеюсь никто не сочтёт это за какую-то рекламу, так как твиттер это социальная сеть, которую знают все. К тому же в самом твиттере кроме этой даты больше ничего нет.

Рассказываю подробнее: Сижу на работе, мне приходит смс с датой 10.10.2018 и адресом твиттера. Я, конечно же, удаляю. Ближе к вечеру приходит ещё одна такая же смс. Я снова удаляю.
А сегодня, начиная с самого утра, мне приходят эти смс-ки каждый час. Пришло уже штук 15.

Я обращаюсь к оператору дабы узнать в чём может причина, оператор ничего внятного мне не отвечает. Затем я захожу в интернет с целью найти хоть какую-то об этом информацию. И нахожу!

Оказывается, что я не единственный человек, которому приходят точно такие же смс сообщения. В интернете я нашёл несколько обсуждений касательно вышеказанно даты. Но конкретики никакой! Никто не знает ничего ни о дате, ни о тех, кто присилает эти смс.

Я пытался заблокировать эти сообщения, но у меня не вышло, так как отправитель не определяется и у меня не получается заблокировать того, кто не определён.

Может быть сталкивался кто-то с подобной проблемой? Или может быть кто-то знает что это за смс, что значит дата 10.10.2018, и кто присылает? Был бы очень признателен вам за помощь!

Последний раз редактировалось George Smith; 24.09.2017 в 18:57
Atarro вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070