Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 00:01   #1 (permalink)
Sabziro
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Проблема с запуском windows 7,ошибка stop 0x0000007

Началось всё относительно недавно 25 августа. Когда я попытался запустить компьютер, он начал перезагружаться или что то в этом роде( не помню всех деталей). В итоге он каким то чудом запустился и проблема исчезла, но через некоторые время я стал замечать, что дата и время на компьютере стали постоянно сбиваться... Дальше больше - вчера я запустил компьютер и на нём выскочил синий экран смерти. Буквально за день до этого, он работал без перебоев за исключением постоянного сбивания даты и времени. Я уже пробовал зайти через безопасный режим во всех трёх способах, а так же пробовал зайти через последнюю удачную конфигурацию, точки восстановления системы компьютер на диске C не обнаружил, скорее всего они у меня записаны на диски D, ни один из способов не сработал и windows даже не запустился.
Если будут нужны более подробные данные, то постораюсь дополнить. Если ничего не получится, то можно пожалуйста инструкцию, как переустановить windows, если даже не запускается в безопасносном режиме.
Sabziro вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070