Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 04:24   #9 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

про недостатки ХР ямогу сказать.. а вот зачем висту сносят, хоть убейте не пойму..
для себя вывел только один ответ.. сносят по тому ,что на буржуйском языке..
больше убедительных ответов от пользователей я не услышал..
ну вот пример ответов на мой вопрос..
вопрос: Зачем сносить висту и ставить ХР?
1)по тому что виста глючная
2)по тому что она на англ. языке
3) ХР быстрее работает
4) все говорят что виста плохая и не доработанная
5) виста тяжёлая имногие игры на ней не работают

ей богу, как то это не серьёзно..

Виста современная ОС, разработанная исходя из современных параметров предъявляемых к компьютерам..
это и двухядерные процессоры и всевозможные райд массивы и работа с сетевыми уст-вами.. опять же дизайн рабочего стола и возможности оформления..

ну не нравится вам виста.. ставьте ХР и работайте .. но не надо говорить что новая ОС хуже старой.. это попросту не логично, тем более когда об этом говорят люди которые никогда не использовали лицензионный софт и не старались узнать как же на самом деле работает виста.. просто по тому , что этим людям из чувства личной неприязни не нравится виста, они начинают её поливать грязью..
сейчас пришла новая ОС, семёрка.. я лично пока её не покупал и не пробовал.. по отзывам (опять же со слов пользователей пираток) семёрка штука крутая и "летает" чуть ли не на первом пентиуме..
однако я знаю, что при покупке своего очередного ноута я обязательно преобрету семёрку.. и вот тогда я смогу сам оценить её достоинства и недостатки уже на более новом оборудовании..
пока мне нравится виста больше чем ХР, хотя в ХР я работал с её рождения, а с вистой знаком только первый год..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070