Тема: Huawei Honor 7
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 01:22   #3 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Почти 2 года с аппаратом. Новый купить уже не получится, если только 9й. И отзыв этот скорее к самому бренду, нежели именно к аппарату.

Корпус: Ободрался, облезли углы, на самом деле почти сразу, через пол годика под серебристым пластиком образовались светлосерые проплешены. Сам алюминий достаточно царапучий и легко мнется. Носил я его естественно без чехла. Заказал на али в феврале новый задник - каких то 500 рублей и мобилка, как новая. Но чести ради к сентябрю уже опять проявляются светлосерые проплешены. Заказал на али еще один задник.

Аккумулятор: Он умер. Телефон держит нормально до 50%, потом акку улетает молниеносно до 38 потом 9% и через пару минут выключается. Сейчас заказал на том же али новый акку - посмотрим, что будет.

Экран: С ним ни чего не случилось, не выцвел, не пожелтел. Заводская пленка зацарапалась в хлам, хоть некоторые и утверждают что она транспортировочная - эти почти 2 года транспортировал мобилку в ней. заказал каленое стекло там же.

Учитывая мою работу - монтаж сетей на стройках, в бизнес центрах, торговых комплексах падал телефон далеко не один раз, на бетон, плитку. И на работоспособности это ну никак не сказалось. Экран не треснул, корпус от падений не мнется, не раскалывается и детали не отлетают.

Считаю, что, как бренд Honor можно брать.

Придут запчасти - запилю фотосессию с разбором и заменой.
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070