Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 20:24   #1 (permalink)
Tiger-Cub
Дизайнер-конструктор
 
Аватар для Tiger-Cub
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 160 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 32111
По умолчанию Светильник настольный "Тейя"

Всем доброго времени суток)
Собрал ещё один светильник, вернее лампу, ведь у неё женское имя,
зовут её Тейя.

И рассказ сочинил в тему)

Крис улыбнулся. Он собирался на охоту. Цель данной охоты заключалась в том, что необходимо было снять слепок ауры с человека с помощью нового прибора. Этот прибор был разработан в лаборатории биоинформационных технологий Университета "ГРААЛЬ",
в котором Крис работал тестировщиком экспериментальных приборов. Он шел по вечернему городу и разглядывал встречных людей, выбирая объект. Вдруг из-за угла старой церквушки появилась ОНА...
Девушка похожая на Ангела шла ему на встречу. Крис снова улыбнулся.
- Девушка, вы похожи на Ангела, можно узнать ваше имя? - приблизившись к ней, спросил Крис.
- Тейя, - улыбнувшись, ответила девушка.
- Моё имя Крис, я собираю коллекцию чудес в этом мире, можно вас сфотографировать?- Крис вытянул из кармана предмет похожий на смартфон.
- И где я потом смогу поймать мой кадр?- спросила Тейя продолжая улыбаться.
- В нашей лаборатории альтернативной реальности.- ответил Крис наведя на Тейю свой аппарат захвата ауры и нажимая сенсор на экране. Лёгкая вспышка и дело сделано.
- Тогда оставьте мне свои координаты, я с вами свяжусь.
- Надеюсь, мы скоро снова увидимся. - Крис достал визитную карточку и передал девушке. Проводив Тейю взглядом, он положил сканер ауры обратно в карман. Эксперимент на этом не заканчивался. Нужно было проверить ещё один прибор
и Крис помчался в лабораторию. Лаборатория альтернативной реальности занималась совершенно фантастическими разработками. Одним из новейших приборов проходящих тестирование был телепорт для перемещения материальных объектов. Он мог мгновенно перенести объект туда, где находился сам. Для этого внутрь прибора нужно было загрузить ауру объекта. Перемещение простых предметов было проверено, теперь нужно было проверить перемещение человека. Крис зашёл в лабораторию, свет включать не стал. Телепорт сам выполнял функцию настольного светильника во время работы. Сам процесс телепортации мог происходить только в определённые моменты времени, поэтому на передней стойке прибора были установлены часы. Над большим стеклянным шаром телепорта располагались антенны для входа в гиперканал связи с объектом. Крис поднёс сканер ауры к телепорту и включил передатчик. После того, как стрелки часов показали нужное время, он повернул ручку включения процесса телепортации. Лаборатория озарилась колдовским сиянием, и перед Крисом из атомарного облака появилась Тейя. Она улыбалась, а за спиной у неё раскрывались крылья Ангела.
Изображения
   
__________________
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
Вольтер
Tiger-Cub вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bogdoc (05.09.2017), Fin_x (16.09.2017), KirasRus (18.10.2017), kot da-vintik (04.09.2017), kylan (03.09.2017), ser69 (11.09.2017), vingor (11.09.2017), Валерий (03.09.2017), Валеркин (04.09.2017), Ваня (04.09.2017), Вячеслав Николаевич (03.09.2017), кочевник (03.09.2017), Николай_С (04.09.2017), Ярило (04.09.2017)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070