Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 02:41   #1 (permalink)
Тендаи
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблемы после переустановки

Такая ситуация. Мне подогнали жёсткий диск на 160Гб. Я решил установить на него 10 Винду, а родной диск ноута переставить вместе DVD привода так как он на 1Тб. Все прошло без проблем, все встало заработало, оба винчестера работаю, винда не тупит, все драйвера встали и работают, проверял и переустанавливал несколько раз и через программу и через диспетчер устройств, НО! Тут то и проблема. На внешнем жёстком диске установлены игры и раньше я через них играл без каких либо проблем, но после подобной перестановки игра Ведьмак 3 установленный на внешнем жёстком диске почему то тупит . Картинка качественная, загружает и запускает игру быстро и без проблем. Но при игре верхняя часть изображение начинает скакать. То есть изображение идёт рывками и жутко тупит.
При тех же настройках и обстоятельствах раньше работала стабильно плавно в среднем 30 ФПС стабильно. И даже когда я ставил все настройки на ультра то просто падал ФПС и все, а тут все как будто размазывается или скорее отстаёт друг от друга. Не знаю даже как описать. Все раньше работало отлично.
Но теперь такая вот фигня. Подскажите в чем дело?
Драйвера устанавливал и в ручную и автоматически и так и эток все ровно та же фигня. И не в перегреве дело, температура стабильная не превышает 80 градусов проблемы начинаются сразу как игра загрузилась с последнего сохранения.
Кто-нибудь знает в чем причина?
Ноутбук от Msi
8Гб оперативы 850м инвидия ай5 процессор.
Тендаи вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070