Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 00:43   #24 (permalink)
derba
Member
 
Аватар для derba
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Украииа
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 23905
По умолчанию

Рассказывал товарищ, он был мастер спорта по альпинизму (земля ему прахом), так рассказывал, завалило его снегом, пол дня откапывали, но удачно все обошлось, потом с пол литра спирта выпил, и похмелья не почувствовал. Его сразу отправили на землю, у альпинистов правило, после таких случаев спускать на землю и год не разрешают работать в горах.


Или еще, в 80 годах было, наблюдал такое. Ждал поезда, это было или в Дзержинские, или Горьком (ныне Нов. Новгород).
До поезда долго, а тут такое- подходит мужик, берет бокал пива, бутылку водки, и все выпивает, ну, закуска довольно скромная, салатик, колбаска.

Ну, выпил, так выпил. Проходит час, этот же мужик, снова берет бокал пива, бутылку водки, и опять все потребляет по назначению. Я весь на иголках, сейчас мужик закосеет, и …
Проходит час, тот же мужик, снова приговаривает бокал пива, бутылку водки.
Я тут начал наблюдать, сейчас будет валяться.
Проходит пол часа, этот мужик, твердым шагом , направляется к поезду, и спокойно в него садится. Я такого ни до, ни после не видел. Я был поражен, за 2 часа выпить 3 бутылки водки, и три бокала пива (возможно, он и раньше пил, но я этого не видел), я был поражен. Видно или большой стресс у человека, или ехал на соревнование, кто больше выпьет.
derba вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070