Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 23:22   #6 (permalink)
lolfaq
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphyc Посмотреть сообщение
Очень смахивает на подсаженный майнер! Скрин диспетчера задач сюда, пожалуйста! И Обязательно во время затупа компа, то есть во время игры! Или сами посмотрите - нет ли каких неизвестных вам процессов в диспетчере в тот момент, когда комп начал тупить. Признаки наличия майнера - игра начала тупить, вентиляторы охлаждения видюхи начали гудеть на полную, при перезагрузке компа всё приходит в норму до включения игры. (майнеры отслеживают включение игры и запускаются через некоторое время) А комп не перегревается потому, что проц майнер не трогает - он напрягает проц видеокарты.
В том то и дело что комп как будто бы не нагружает от слова вообще
Прогнал в системе spyhunter - как не странно было бы для меня(Т.к частенько проверяю компьютер касперским-дрвебом) он нашел несколько червей.
Но при этом какие то черви все таки нагружали мой компьютер(см. приложение 1) теперь в аиде64 совсем другие температуры(причем сильно другие)
Обрадовавшись - я побежал в игру тестить и...
Ничего - все также первая игра 180-250 фпс, во второй игре уже падает до 90-140
Единственное что изменилось - температуры. Видюха теперь не греется выше 55~ градусов даже в первой игре(при тех же показателях кадров что и были ранее)(на первом примере температура была 67).
Однако во второй игре она почему то греется онли до 45~
Как будто бы работать не хочет, я вообще ничего не понимаю. Вроде бы удалил червей, а кроме температуры по факту ничего не поменялось
Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
Интересно, а монитор сколько кадров выдает, неужели 250? Подозреваю плохую оптимизацию игры. Возможно переполняется видео память. Что за игра?
Монитор выдает 144 кадра, я разблокировал кадры чтобы я смог более наглядно наблюдать за падением фпс. Игра Overwatch. Как можно проверить переполнение видеопамяти?
Изображения
 
lolfaq вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070