Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 20:44   #1 (permalink)
spas159
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129
Exclamation Пропадает интернет

Я столкнулся с такой проблемой:Пропадает интернет!
Я любитель поиграть в различные игрушки на компьютере. Например при игре в игру Dota 2. Полностью пропадает интернет,значок который указывает состояние подключения показывает нет подключения. Это происходит когда я играю в какие либо игрушки,если я просто сижу в интернете у меня не пропадает интернет! Раньше я перезагружал компьютер и интернет снова начинал работать до того момента пока я снова не начинаю играть,в чем проблема не знаю. Купил новую сетевую карту толку 0,проверил кабели они целы. У меня роутер wifi раздает нормально,я подумал может быть дело в самом кабели который подключен к компьютеру от роутера,но как оказалось дело не в нем так как я отключил кабель(главный) от роутера и напрямую подключил к компьютеру,и результат оказался тем же - "Красный крест" на значке состояние подключения к сети. Не знаю в чем может быть проблема!

-Сетевая карта, не причем.
-Кабель сети, тоже не причем.
-Пробовал поменять Windows,не помогло.

Единственное что помогает восстановить подключение к интернету это смена значения Дуплекса.
Может ли быть проблема в материнской плате? Прошу помогите кто знает в чем может быть проблема! Спасибо.
spas159 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070