Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 15:08   #5 (permalink)
Admin
Site Admin
 
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 430 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 33052
По умолчанию

Со стеклом для зарядки часов получилась забавная история.
Я вызвался его найти и купить. Оббегал весь город в поисках колбы подходящего размера и формы. С великим трудом, после целого дня безуспешных скитаний, в каком-то затрапезном магазине нахожу очень приятную банку для хранения крупы. Продавец достаёт мне её с верхней полки и протирает от пыли. Банка была якобы итальянская, с завышенной ценой 800 рублей, и явно залежалась. Замерил размеры, стою у прилавка и обсуждаю с Валерой по телефону, диктую диаметр, длнну и прочие нюансы. Хожу взад вперёд по магазину, пока Валера осмысляет данные. Поговорили мы минуты две-три, банка подошла и я довольный иду оплачивать. И... выясняется, что пока я разговаривал банку уже купили. Подошла какая-то толстющщая тётка, схватила её с прилавка, и уже стоит на кассе оплачивает. Мои попытки вернуть колбу тётка приселка громким заявлением "мущщинА, я щас ахрану позову.."
В итоге купил в Икее набор из трёх "дизайнерских" ваз разного калибра, ради одной нужной. Пришлось брать весь набор, так как по одной не продавалось.
Изображения
 
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070