Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 18:48   #1 (permalink)
juhay
Member
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -389
По умолчанию Покупка на AliExpress

Всем привет. Собираюсь прикупить кое что на алиекспрессе. Но... смущает у них раздел оплаты. Нужно сообщить им номер карты и ФИО (это понятно - для отслеживания от кого пришёл платеж), ещё срок действия карты - это тоже можно понять - вдруг я "на последних часах действия" карты что то там собираюсь у них купить. Но зачем им нафиг нужен мой SWC код карты. - везде на вских наших интернет торговых площадках пишут - не сообщайте никаких подробных реквизитов своих карт - кругом мошенники а тут Китай - через весь Союз переться даещё там - граница - которая как извествно - "на замке" - короче если кинут - хрен деньги назад выцарапаешь. А между тем везде полно роликов как из Китая текут реки проданных товаров с алиекспресса. Просветите меня "недалекого" - как нормально у них купить то что я хочу такого рода инструкцию "сочините". - интересует раздел оплаты заказа. (как его найти я понял) И желательно с разными вариантами оплаты. не только карта. Я например часто пользуюсь Yandex Деньги для оплаты на Авито, оплачиваю на терминалах сбербанка - очень удобно - платеж моментально проходит.
juhay вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070