Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 11:06   #1 (permalink)
bmooh
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ненавижу клубный рэп

Ненавижу всяких фифтисентов, аконов, тимбалэндов, шонов полов, фло ридда, тимотей всяких, яниксов, фараонов и прочий моднявый крммерческий псевдорэп. Вымораживают все эти не выдерживающие критики исполнители хвастаются что у них много теток бабок тачек виллы в Майами. Фитуют со всякими биберами и джей ло.
А ведь рэп не всегда был таким. Треки Наса года 93-его вполне можно слушать или wu tang, onyx, тупака и многих других. Касту, ЮГ, krec многое из русского рэпа естественно кроме тимотявых. Был раньше социально-протестный рэп типа Public Enemy а теперь только пошлые у✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ые клоуны. Забыт суровый дух улиц, дух гетто, дух борьбы.
Что еще больше вымораживает что на каждом углу кто нибудь норовит плюнуть в русский рэп и никто не обсирает американский рэп хотя он очевидно деградировал и продался опопсел до неприличия. У панков или металлистов за такое заигрывание с обществом потребления и попсой не только тухлыми яйцами , камнями закидали бы. Рэп и красивая жизнь вообще несовместимые вещи.
bmooh вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070