Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 21:03   #1 (permalink)
СтеклышеК
Эколог
 
Аватар для СтеклышеК
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1077
По умолчанию Создание сайта в текстовом редакторе

Не знал точно где создать тему, наверное дизайн и графика, хотя сомневаюсь. Буду признателен если её поместят в нужный раздел или оставят здесь

Задача вот в чём, начал делать сайт для кафедры в ВоГТУ. Так сказать всё должно быть красиво, приятно для глаз. Просмотрел множество шаблонов, так и не стал выбирать какой-то один, решил что лучше самому силы опробовать
И всё-таки один хороший пример я взял за базис. Если коротко, то это изображение размером 1000х1000 пикселей и разбитое на части + добавлены теги div id для текста. Мне идея понравилась, что не надо сильно голову забивать разметкой сайта, а можно сделать статичную картинку и просто добавить активные элементы и текст через div id.
Но хотелось бы спросить мнение разбирающихся в этом людей, как лучше. Работаю в Dreamweawer 8, не крякнутый, просто триал версия, так что сроку 30 дней Фоновая картинка получается будет в jpeg, активные элементы в gif. Хотелось бы предложений по делу, ну и по возможности выложу сайт, для проверки, может кто что подскажет.
З.Ы.: не прошу создать мне сайт, а дать пищу для размышления.
СтеклышеК вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070