Тема: The Witcher
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 01:48   #35 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Ну что же, спустя неделю после установки, плотненько засел на выходных за ведьмаком. В течении недели поигрывал пару раз в перерывах между партийными играми, но это было не то. Довольно неплохая игруха для своего времени. Правда были огромные минусы игр тех времен - баги и непонятность прохождения. Тебе дают задание, ты выполняешь условия для его выполнения, но опции выполнить его нет. Хотя, велика вероятность, что я просто тупой. Ну или это было из-за хронологии событий. Но баги имели место быть, даже спустя столько времени и многочисленные патчи. Плюс вылеты из игры время от времени.
Что понравилось в игре: неплохой сюжет, побочные квесты. В принципе, стандартный набор для такой игры - ходишь, убиваешь, продвигаешься вверх по карьерной лестнице охотника на монстров. Используешь женщин. Ну и потихоньку продвигаешься по сюжету.
Не понравилось: все привязано к главам. Т.е. нельзя вернуться назад, в первую локу, чтобы сдать квест. Еще все эти "закрытые двери", которые за игру так и нельзя было открыть в принципе. Зачем они нужны были? Чтобы игрок терял время проверяя их? Возможно, они открыты на высокой сложности, но проверять я это не буду. И бесили все эти переходы между локами. Мало того, что ты бегаешь как черт по всему миру, так еще и приходится ждать подгрузку между переходами (хотя автосейвы из-за этих переходов спасают).

По итогу получилась почти красивая цифра в 48 часов (и некрасивые 5 минут).

Название: witcher48h.png
Просмотров: 83

Размер: 71.8 Кб

Проходил все побочные квесты которые нашел. Уже после прохождения почитал всякие ништяки по прохождению и понял, что можно было получить другой неплохой стальной меч и другие мелочи (которые и на сюжет влияли). Но, перепроходить я ничего не буду и буду продолжать с этим сейвом вторую часть. Как-то так.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070