Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 20:58   #30 (permalink)
Brock
Member
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Я бы не предъявлял, а по морде лица ногами настучал без лишних разговоров, хотя бы в целях профилактики, тем более что прецеденты неадекватного поведения уже были.

Подобные эффекты могут вызывать и вышки сотовой связи, так что не факт, что причина - человеческий фактор.
Или заземлить по самую шею А что с вышками, где почитать можно?

Цитата:
Сообщение от vasilych Посмотреть сообщение
Я не пойму: какие меры по экранированию? Если это не поток воспалённого сознания и не неврологические проблемы, то налицо или "намеренное причинение вреда здоровью" или проблемы техногенного характера. Нужно получать свидетельские показания (пусть ещё кто-то поночует на этой кровати) или, при возможности, проводить замеры и двигать дальше результаты по ситуации.
Посоветуйте несложную схему детектора, желательно направленного для выявления направления приходящего излучения.

Цитата:
Сообщение от DRK Посмотреть сообщение
Повышена влажность помещения .
Необходима просушить и всё пропадёт.
В другом месте мне посоветовали обратное:
Цитата:
Да вы как будто не в квартире живете, а под высоковольтной линией передач. Жизнь под постоянным током без заземления выглядит примерно так, как вы ее описываете. Электрика вызывайте. Только не того, который в домоуправлении зарплату отрабатывает, а с хорошими рекомендациями и большим опытом. Пусть ищет причину. Возможно дом строился во времена, когда о электроприборах класса А еще не знали. В квартирах с двупроводкой и кучей новой техники током бьёт даже от воды. Возможно кто то из соседей провел модернизацию схемы электропроводки. Могли поменять местами фазы и рабочего нуля в щите, мог произойти обрыв нейтрали стояка ниже вашего ответвления, мог иметь место обрыв рабочего нуля в квартире или щитке. Да там обычных причин без всяких облучений может быть миллион.
Ну а пока, если нет увлажнителя воздуха, увлажняйте квартиру сами, полы мочите, на батареи мокрые простыни вешайте.
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070