Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 00:53   #19 (permalink)
Brock
Member
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Андрей, да пёс его знает... Конечно, это наиболее вероятные причины такого обращения, и всё же... В жизни всякое бывает, в том числе самое невероятное. Ну вот, навскидку: сверху или снизу проживает сосед, который решил сильно нагадить ТС. В общем-то не сложно: берется микроволновка, отключаются блокировки, снимается дверца, печка крепится к полу/потолку и - вперед. Например.А вот с этого места - подробнее. Во всех деталях, пожалуйста.
Вот например, 2 бытовых детектора. Ерунда конечно, но показывали исправно. СВЧ-детектор тестировал на телефоне в момент вызова, с 10 см показывал заявленную в документах мощность. После одной из таких ночей, вообще ничего не видит, а ЭМИ тесер горит всеми диодами при включении.


Цитата:
Сообщение от Михаилъ Посмотреть сообщение
А рядом нет работающей РЛС?
Вроде не заметно. Это спальный район города, тут кругом многоэтажные человейники из бетона.

Цитата:
Сообщение от highman Посмотреть сообщение
Тут скорее всего, некачественный матрац из синтетики. Электризуется и бьёт статикой.
Но к врачу сходите.
Нет, это не статика Это все равно что сравнить разряд от зажигалочного пьезоэлемента с ударом переменного из розетки. К тому же матрас за это время менялся, да и кровать тоже.

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Vladimir_S, соседа с микроволновкой вычислить не сложно, если электросчетчики стоят на лестничной площадке. Сложнее с ЭМИ, наведённых РЛС, радио- телецентрами, радиолюбителями.
Тут простейший детектрор электромагнитного поля должен помочь. Мне тоже интересно про сгоревшие приборы и их показания.


P.s. Самое простое решение - попробуйте несколько ночей провести вне своей квартиры (на даче, у приятеля, в гостиннице...). Если всё будет Ок, надо менять жильё.
Так электропотребление в каждой квартире разное, где-то больше где-то меньше. Да и чтобы вы лично сказали соседу, который вам предъявил такое? Не люблю я гостиницы, на дачу ездил, там все спокойно.

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Почитал (не дочитал до конца) материал по ссылке:

Вам точно необходимо обратиться ко врачу!
Только не с жалобами на излучение, а с расстройством сна.
Я вне квартиры сплю как убитый, наверно под канонаду пушечную спать буду. В общем мечта шумного соседа.
Изображения
  
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070