Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 00:40   #18 (permalink)
Brock
Member
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос: это чувствуете только на одной кровати? Не пробовали спать в другом месте?
Пробовал. Лучше но все равно колбасит. Хотя это может быть это уже остаточное. у меня после таких приключений мандраж и тело побаливает. так что трудно сказать. На даче сплю как убитый, но жить там не очень удобно.

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
По ссылке от ТС. Там ему предлагали как минимум три раза данный совет. Ответ- категорический отказ.
От туда же - источник излучения перемещается. Источник излучения пропадает, когда с помощью пищащего детектора его хотят обнаружить. От чего ТС удалил пищалку, а вемсто нее впаял сопротивление. Источник излучения читает тот форум, ибо после постов ТС активность излучения падает.
Советую почитать. Станет понятна позиция внешне нездорового ТС из за полугодового недосыпа и излучения. Почему тот не хочет обратится за помощью в какие либо органы, а тем более к любым врачам.
Не правда! Зачем мне ехать в отель, если я могу съездить на дачу? На даче таких проблем нет. И да, вы из предположений утверждения делаете. А предполагать в такой ситуации я могу что угодно. Я нигде не утверждал что это именно так.

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Клетка Фарадея вам поможет. Ну или ритуал изгнания барабашки, но это гораздо дороже обойдётся

Установите металлический экран на вашу кровать, соедините с ним пружины матраса и заземлите на общий контур заземления здания. Тем самым вы снизите наводки от возможных источников СВЧ-излучения.

Еще есть вариант пригласить участкового и попросить его скрытно провести у вас следственный эксперимент в течении нескольких дней. Если ситуация повторится - он сам даст делу ход и без вашего заявления, полиция это умеет, уж поверьте
Экран сделаю из техфольги, попробую на разные стороны ставить. У участкового и так дел не в проворот, будет он со мной дежурить, ага.

Клетка Фарадея - интересная затея, но нужно найти сетку не больше 0.5 мм.

Цитата:
Сообщение от Tiger-Cub Посмотреть сообщение
Можно застелить кровать алюминиевой фольгой и выпить на ночь водки с пивом)
В днище застелил, так чтобы людей не пугать своим спальным местом, если вдруг кто зайдет. Стало только хуже.

Цитата:
Сообщение от Михаилъ Посмотреть сообщение
Разговаривал с одним военным, начальником РЛС. В.ч. у них в лесу, а живут рядом, в соседней деревеньке. Как-то на станции спрашиваю:
- А чего вы вкруговую "высокое" включаете, там же люди рядом?
Военный ответил:
- Да ничего страшного, там и семья моя живёт.
- А разве не чувствуете излучение?
- Да вроде, нет, только всем всегда спать хочется.
В сон к слову клонет, когда эта ерунда в районе головы чувствуется. Даже не сон, а.. Трудно объяснить, плыть начинаю, что-то вроде тяжелой дремоты, с которой трудно бороться даже сознательно, пока не уйду от кровати.
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070