Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 15:03   #21 (permalink)
AGiRO
Новичок
 
Аватар для AGiRO
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAST Посмотреть сообщение
Ещё несколько слов... В этом антивируснике есть замечательная штука, каторая наверное отсутствует у большинства антивирей - восстановительная база данных VRDB Это как рас то про што я писал выше про бесплатную версию. Эта база содержит информацию про вирусы.. Скажем - заходите вы по ссылке на сайт, а сайт заражён вирусом и начинает работать он именно тогда, когда происходит загрузка страницы, так вот - у аваста в отличии от нода сетевой сканер работает луче, он мгновенно обращаеца в базу VRDB и секунду - а может и быстрее - блокирует ево. Сколько помню - страница даже не успевала загрузица. Аваст тут же начинает арать благим матом - ПРЕРВИТЕ СОЕДИНЕНИЕ.!!!! ОЧ ХОРОШО ЛОВИТ И ВЫЯВЛЯЕТ РУТКИТЫ. Замечу, что всё это делает АВАСТ версии 4.8 ПРО, а не Сервер, такая версия тоже есть. Это как рас то, чевот нет к примеру у НОДА, по этому к ноду и присабачили доп фаервол, без него он слабенький. Есть правда ещё адин антивирь AVIRA - оч понравился, особенно функция сканирования файлов при их скачивании, так же мощный сетевой сканер. Но как и во всех антивирях - ключи к этому антивируснику баняца, потому альтернативой для меня стал именно AVAST. Желаю сем успеха. А мне нада другу праблемку решить с картой звука.
а подскажите-в каком положении её держать? нажимаю возле часов по его значку правой кнопокй мыши,и там есть этот пункт...в нем есть подпункты:Создавать немедленно,Слздавать во время заставки,Создавать во время простоя компа и т.д. В каком положении включить для наиболее безопасной защиты?
AGiRO вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070