Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 20:16   #19 (permalink)
Linus
Самоделкин
 
Аватар для Linus
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Золотая долина
Сообщений: 1,155
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10535
По умолчанию

Я так и догадывался про постоянную работу вентилятора. По поводу того, что датчик перестает считываться считаю верным решением. Потому что он у меня при 61,2 градуса на мгновение резко выдает 38 градусов, потом возвращается, ну а после датчик перестает считываться. Если б не отключился датчик от порта, то, боюсь, разрядник мог бы сгореть от перегрева А так датчика как бы нет, вентилятор работает на полную-это хорошо.
Питание датчиков проверял еще при сборке-с ним все в порядке Грешу на брак, а может и подделка. Я часто у себя тут на подделки натыкаюсь, некоторые сразу отличаю от оригинала, а некоторые вот, в процессе работы всплывают.
Ну это я разряднику стресс-тест устраивал при максимальной нагрузке. У меня он в таком режиме работать не будет, а при 5,5А разряда нагрев до 58 градусов, выше не поднялся даже спустя 40 минут.

Цитата:
Сообщение от oka275 Посмотреть сообщение
А можно наоборот - снимать финальные качественные видео и небольшие фотографии?
Хорошо, так и сделаю На выходных скорее всего всё сниму.
Оффтоп.
Вот только что-то у меня с фотоаппаратом не то. То ли я дурак, то ли фотоаппарат дурной, то ли ЗУ для него, а может аккумуляторы сдохли.. Может и все сразу Ставлю на зарядку аккумуляторы-они заряжены 100%. Фотоаппарат говорит-разряжено. Мультиметр говорит напряжение 1.35в. Точно заряжены! Ну я этот фотоаппарат замучаю, он у меня еще заработает
Linus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070