Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 01:26   #1 (permalink)
PovalyaevK
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не устанавливается драйвер на видеокарту

Люди, помогите!
Уже месяц не могу поставить драйвер на видеокарту.
У меня такая проблема. Не могу поставить драйвер на видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5650 на Acer aspire 5553g. У меня 2 видеокарты дискретная и интегрированная. Ставится драйвер только на дискретную видеокарту ATI Mobility Radeon HD 4200 (Но должна быть 4250). На 4200 всё работает нормально, но она слабая для игр. А когда ставлю драйвера на обе видеокарты вообще чёрный экран и перезагружается ноутбук (даже бывает синий экран). И приходится через безопасный режим удалять, либо откатывать систему. И бывает еще, что когда устанавливаю с официального сайта производителя ноутбука, перезагружаю компьютер и захожу в безопасный режим, то 2 видеокарты работают нормально, а когда захожу в нормальный режим, то приходиться восстанавливать систему, через диагностику неполадок. Если ставлю драйвер только на 5650 то видеокарта не работает нормально. Драйвера скачивал с оф. сайта AMD, с оф. сайта Acer, с сайта Radeon, но все попытки неудачны. Родных драйверов нету, да и вряд ли они помогут. Много уже чего перепробовал, ничего не помогает. Если кто сталкивался с проблемой, помогите решить пожалуйста. Сдавал в ремонт, там сказали , что сгорел видеочип и все.
PovalyaevK вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070