Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 20:54   #2 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

чем выше скорость тем лучше...смотри только одно, скока гигов поддерживает мать, ну и совет... больше скорости , больше жрёт батарею...причём скорость 5400 жрёт почти в 1.5 раза больше чем 4200 я пользуюсь только MOMENTUS у него скорость 5400 а ест как 4200 (ну или почти столько)..если взять MOMENTUS 7200 то кушать будет как 5400 (чуть больше чем 5400) ....Seagate вааще хорошие диски для буков делает.. скока пользуюсь уже с десяток дисков и не одного битого...а всякие гнусмас или фуджи...и уж тем более ибм ...на них у меня просто не пруха...летят как шины на формуле-1, тока успеваешь в гарантию носить...
интерфейсы у всех хардов одинаковые (кроме САТА конечно) , так что не задумывайся...реши что тебе надо , батарея или скорость и спокойно покупай любой ...но ещё раз повторяю смотри скока мать возьмёт гигов...были случаи когда чел покупает 40 гиг, а мать видит только 10 ...и опдёйта биоса нету...труба...окромя 10 поставить нечего, я делаю проще... 10гиг под систему, а сколько хочу на УСБ вешаю..там и храню все файлы ( ну это я конечно подсказку даю, у меня то 80 в ноуте корячится...) да и ещё...чем больше объем харда , тем медленне ноут работает, это уже проверенно, лучше работать с внешним хардом, практичнее....
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070