Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 13:18   #9 (permalink)
Windshifter
Member
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy

В общем, до того момента как Вы ответили я успела просканить систему MBAM, ADW и DW Cureit!. Также получилось открыть планировщик. Удалила 3 процесса, один из них запускал новую вкладку в браузере. Ошибка, которую я описывала, все также высвечивается. Что произошло после этого... Странно: не могу открывать некоторые ветки реестра (нет доступа), также не знаю насчет утилиты JumpReg (может в ней дело), да и вообще довольно часто пишет про отсутствие доступа и такое происходит вне зависимости от того захожу я под админом или нет. Загрузка стала значительно дольше. Пару раз комп зависал после нее намертво. CHKDSK не шел, была какая-то ошибка (не заскринила), запустила через безопасный режим, все оказалось также хорошо и заодно висы прекратились. Рабочий стол так же пустует несколько минут. И все ярлыки на рабочем столе обрели снизу слева значок неопознанных программ. В окне "профили пользователей" (свойства системы) почему-то отображается прошлое имя учетки администратора (поменяла давно). Команда sfc /scannow теперь идет нормально, ничего плохого не обнаружила.
Так как я поступила очень глупо и проверяла до того как Вы мне ответили, теперь не знаю делать этот скрипт или нет, подскажите пожалуйста насчет этого. Также в журнале Dr.Web увидела следующее:
"Error in CConnect::OnConnection: Failed to initializw plugin: Explorer is NULL!".
Отчеты о всех сканированиях прикладываю.
Изображения
 
Вложения
Тип файла: txt Malwarebytes.txt (104.5 Кб, 503 просмотров)
Тип файла: txt Malwarebytes1.txt (2.5 Кб, 457 просмотров)
Тип файла: txt Malwarebytes2.txt (2.5 Кб, 439 просмотров)
Тип файла: txt Malwarebytes_одна_из_блокировок_сайта.txt (1.1 Кб, 381 просмотров)
Тип файла: txt AdwCleaner[S0].txt (14.0 Кб, 582 просмотров)
Тип файла: txt AdwCleaner[S1].txt (1.9 Кб, 437 просмотров)
Тип файла: txt AdwCleaner[S2].txt (1.9 Кб, 433 просмотров)
Windshifter вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070