Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 17:03   #107 (permalink)
Билл
Member
 
Аватар для Билл
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 215
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1240
По умолчанию

Ералаш, Кадетство, Кремлёвские курсанты, Ранетки, Школа, После школы, Тайный знак-отличные подростковые сериалы)
Из криминальных сериалов, думаю, все смотрели Улицы разбитых фонарей, Убойную силу, Ментов, Улицы разбитых фонарей, Бандитский Петербург, Бригаду, Возвращение Мухтара, Братанов, и др.
Из зарубежных сериалов сразу приходят на ум Мистер Бин и Комиссар Рекс. Жаль, что их сейчас нигде не показывают, но зато у меня они есть в коллекции)
Из русских комедийных-Счастливы вместе, Интерны, Моя прекрасная няня, Папины дочки, Зайцев+1. Остальные сериальчики типа Универа и Ворониных уже как-то приелись, одно и то же по сути показывают из серии в серию.
Также за последние годы очень понравились сериалы Побег (русская версия) и Практика.
Сейчас вот смотрю Гречанку по 1 каналу, по первым сериям казалось, что вроде неплохой сериал, но потом всё так в итоге замудрили и исковеркали всякой дрянью сюжет и сделали из главного героя не очень порядочного человека, что интерес к этому сериалу поубавился, смотрю в основном ради развлечения и чтобы узнать, чем всё в итоге закончится.

Последний раз редактировалось Билл; 16.02.2017 в 17:08
Билл вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070