Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 09:35   #29 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

А я на Школьнике раньше соседском гонял, мы на нем поочереди всем двором катались. А потом мне отец свой велик пригнал, Таир!!! Он как Ламборджини Diabolo на фоне Школьника смотрелся Красный, новый лакированный. Мы потом на нем гоняли, а потом подряд все сразу велики купили и мы Тур де Заполярье устраивали. А учился я на кроссе кататься, равновесие держать и .т.д. Помню первый раз разогнался, меня сзади кореш поддерживал, а потом отпустил, а мне не сказал, а я не знаю что он меня отпустил. Узнал только когда он меня обгонять стал и орать что бы я тормозил, а как это делать мне не объяснили А впереди дорога... Вобщем тормозить об него пришлось, он словно Александр Мотросов мне собой путь преградил. Ну и итог, я буквально по нему проехал, велосипед чуть не сальто прокрутил, а я ладошки об асфальт ободрал, блин. Больше он мне кататься не давал. А далее я на Школьник через месяц присел о котором в начале своего повествования рассказывал, просто присел посидеть, второй велик после кросса, где я ногами до земли доставал, ну посидел посидел и не заметив поехал... А вот с Уралом отношение тогда не очень складывались, ну помните эта рама... А ноги короткие до земли не достают, приходилось искать место парковки, где можно прислонится, а если не найдешь, то торс плавно с седла переносился на раму, я после пары таких парковок к Уралу вообще подходить опасался. А после того как я в луже наехал на камушек и свою клешню не успел перекинуть через раму и прямо лег в это болото, то на Урале я тогда вообще зарекся ездить, пока ноги до пола не отрастут.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070