Тема: DIY Ambilight
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 09:59   #30 (permalink)
DECIDE
Member
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от two-ya Посмотреть сообщение
Те, что там в ссылке на видео были. Они как раз 10А (китайских), но боюсь одного на 6-7метров ленты не хватит. Поспешил и не посмотрел схему подключения, думал запитать половину ленты от отдельного блока питания - а из-за ардуины не факт что теперь заработает.
Ну, блок питания могу и в городе у нас купить.

А вот HDMI Splitter сегодня наконец-то пришел, и с ним пока проблемы: BD-плеер работает без проблем в 1080p 60Hz, меню ресивера тоже показывает. А вот сонька PS4 не хочет работать Проектор пишет что сигнал не поддерживается, и все тут. HDCP отключил у приставки в настройках - не помогло.
До выходных много времени на это дело не смогу потратить, так что не знаю в сплиттере проблема или в соньке.

P.S.: Я говорю именно про сплиттер, который разбивает один сигнал на два источника одновременно, а не про свитчер - последний и не нужен, если есть ресивер/усилитель.
Я правильно понял что у тебя на ресивере тоже несколько входов и один выход HDMI? Работает типа как свитчер правильно???ЕСли проектор держит разрешение соньки то тогда проблема в сплитере!!!! Хотя стоит проверить одну штуку!!! Там на сплитере есть доп питание!!!! Попробуй с ним!!!! а вообще разные манипуляции надо попробовать! Ну чтоб понять что сонька не причём
__________________
Проектор PANASONIC PT-AE900E (3LCD 1100 lum)
DECIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070