Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 00:19   #11 (permalink)
Lincoln six Echo
Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Тридцати двух битная Windows 7 Максимальная.
(Я уж совсем не помню почему, но всегда был уверен, что у меня именно 32 бита... и вообще про эти биты, кажется, впервые узнал, лишь где-то спустя год после покупки нынешнего, второго по счёту, компьютера... очевидно в связи с тем, что здорово не дорассчитал с памятью, понадеявшись на, в итоге подведшие меня, болванки...)

Помню, в моей предыдущей сборке опперативки не хватало даже на воспроизведение "HD"-онлайн видео, разрешением, превышающим 320*240... то ли с сайта, то ли уже скачанного на диск...
2 гб в 2010-м казалось ну просто за глаза и за уши... сейчас вот, правда, даже при каждом элементарнейшем кадрировании фото, имеющиеся мощности непременно впадают в лёгкую задумчивость... не говоря уж о большем...

У меня уже давненько имеются планы сотворения титана видеомонтажа и фоторетуши хотя бы сравнительно небольших разрешений, но на данный момент, разумеется, прежде всего, необходимо разжиться, на самый худой конец, минимум, хотя бы ещё одним четырёхтеррабайтником... просто от того, де с меньшей емкостью я просто и ума-то не приложу что нынче делать... да и к тому же, перво-наперво, неплохо было бы, вслед за новичком, сделать цельными и двух его предшественников (соответственно, поочерёдно временно опорожнив оных) – я ж когда их поочерёдно же вводил в эксплуатацию, и не подозревал, что такое возможно... а было б замечательно... ибо уж и в двух террах толком ничего не разместить по-человечески...

Последний раз редактировалось Lincoln six Echo; 14.01.2017 в 00:24
Lincoln six Echo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070