Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 21:35   #3668 (permalink)
DECIDE
Member
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HCORE Посмотреть сообщение
DECIDE Безусловно черный выглядит глубже,меня смутило то что картинка под широким углом все еще вполне смотрибельная и это имеет свои минусы(так же засветка отразиться на зрителя,пока не знаю как но с этим что то нужно делать)экран имеет слишком широкий угол обзора..Но я должен сказать что это может быть полезно в некоторых случаях(когда проектор не опустить вниз на уровень зрителя..)Но в любом случае помните про яркость самого проектора,что бы перебивать свет от освещения люменов требуется не мало либо понизить освещение в комнате..Вариант имеет право на жизнь и с этим не кто и не спорит,с пленками в домашних условиях работать труднее и придется просить дядю в конторе по ламенатции ,а это так же расходы и время..По поводу усиления экрана ну оно будет 1.5-0.8...В принципе и для моего проектора может подойти такой экран но яркость проектора придется повысить(почти на максимум) Я посмотрю черный oracal рядом в конторе и попробую поэкспериментировать.
PS я же говорю о подборе матовой пленки(что бы угол обзора был оптимален..) А не абы какую клеить.
HCORE а тебя не смущает что это именно тот самый экран который фотографировал и постоянно выкладываю я на форум!?)))))))) именно то самое полотно!!! В той же комнате!!!)))) на той же стене!))) только за окном сумерки ( совсем стемнело) а мои фото в полдень!!!! Яркий солнечный день за окном!!!))))) КАК ПОВЛИЯЕТ ЗАСВЕТКА???? так посмотри на фото ильи!!!! Там где сверху лампы светят!!!! Я не вижу засвета! а мои сделаны днём и засвет от окна конечно немного виден на фото но на картинке он незаметен!)))) при всём при этом ДА У ИЛЬИ ПРОЕКТОР ПОЯРЧЕ!!!! гдето 2200 люмен!!!! А теперь посмотри на мои фото того же экрана!!!! !!! там мой проектор и 1000 люмен!!!! и за окном солнце !!!! да ещё и штор нет!!!!
Изображения
   
__________________
Проектор PANASONIC PT-AE900E (3LCD 1100 lum)
DECIDE вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070