Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 08:24   #32 (permalink)
Sinus
Member
 
Аватар для Sinus
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinus Посмотреть сообщение
Этот рычажок есть переключатель, функционально аналогичен кнопке на Веге. Не могу сказать насколько лучше уровень тонкомпенсации у Веги, особо не доводилось её слушать. Ремонтировал пару раз, но слушать желания не было. Меня всегда от неё тошнило, начиная от внешнего вида и заканчивая устройством и схемой.

На Р-101 тонкомпенсация чувствуется. Не буду спорить насколько она хороша или плоха, но она реально там работает.

Кстати, если посмотреть что собирают на этом форуме, то о тонкомпенсации речи даже не идет. И все счастливы!

Цитата:
Сообщение от George Smith Посмотреть сообщение
Кстати, я объясню тебе, что на этом форуме собирают. Для начала трое суток ареста, за оскорбление форума. А чёб не скучно было в темнице глухой, почитай Устав ...
Нет в моем сообщении никакого оскорбления. Если простая констатация того факта, что на форуме не принято собирать усилители с тонкомпенсацией, показалась Вам оскорблением, значит Вы вышли на форум выпивши и искали до кого докопаться.

Косвенно о нетрезвом состояние свидетельствует Ваше хамское поведение. Мы с Вами на брудершафт не пили, и тыкать мне Вам право никто не давал. Более того, являясь должностным лицом, Вы обязаны в любой ситуации оставаться хладнокровным и быть вежливым с любым участником. Если кто из нас и оскорбил форум, так это Вы своим поведением.

Прощайте.
Sinus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070