Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 15:19   #1 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию Интернет-пользователь 8 часов думал, как спасти падающие тарелки

Новость:
Цитата:
Пользователь популярного интернет-форума Reddit опубликовал фотографию запертых в кухонном шкафу падающих тарелок и спросил у других посетителей сайта совета, как спасти посуду. Автор публикации думал, как решить эту головоломку восемь часов, но его ждало фиаско.
Стоит отметить, что другие пользователи Reddit искренне старались помочь незадачливому пользователю сайта.
"Разбей стекло в шкафу и спасешь тарелки", — написал один советчик.
"Продай дом, и пусть новые владельцы с этим разбираются", — посоветовал другой.
"Обложки всю кухню подушками, и тогда ничего не разобьется", — отметил третий.
"Измени гравитацию", — посоветовал четвертый.
"Просто никогда больше не открывай этот шкаф", — заявил пятый.
Как бы то ни было, вероятно, ни один из этих советов не помог хозяину тарелок, потому что через восемь часов после публикации фото он написал: "Я облажался".
Название: o_1333454.jpg
Просмотров: 179

Размер: 23.4 Кб

Источник.

Я вот задумался: чем бы "технари" могли бы помочь данному пользователю, если бы он создал тему в разделе "Любые вопросы от новичков".

Лично мне пришла идея просунуть в узкую щель, по средства грузика(уголки), несколько ниток(столько сколько понадобилось бы) и растянув их вертикально, создав ряд вертикальных (мб под углом) нитей, концы которых могли быть привязаны к палочке. Эти нити при открывании должны были бы задержать все падающие чаши кроме первой, которую я бы собственно просто напросто поймал бы сам, медленно открывая створку, дав ей немного сползти вниз.

Или просто, приоткрыв дверцу, просунуть туда растянутую тонкую ткань,тем самым заменив дверь тканью, а потом просунув с боку руку все подвинуть как надо.

Для всего этого необходимо несколько помощников.

Название: o_1333454(1).JPG
Просмотров: 158

Размер: 49.7 Кб
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Счастье (17.11.2016)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070