Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 18:46   #32 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,440
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Ещё раз: для чего живёшь лично ты?
Для чего жить мне, если я вижу всю херню, куда катятся мои дуры?
Когда я говорю, что будет через.. да не важно, через сколько, но БУДЕТ!!!
А на мои слова не обращают внимания.
А потом...
Одна отравилась, другая случайно упала с балкона 7 этажа гостиницы, будучи в командировке с шефом. Третья упала на вечеринке, сотрясение, её положили на диван в соседней комнате. Умерла от обезвоживания. При сотрясении необходимо обильное тёплое питьё, плюс весьма сильное похмелье. А её никто не услышал, пьянка продолжалась, музыка и т.д.
Четвёртой я сказал, что ей необходимо срочно делать. Все до единого прогнозы сбылись! И на её страничке в контакте я вижу целый ряд предпосылок либо к психушке, либо к суициду. Но НИКОМУ нет до этого дела. Более того:
Цитата:
Она полгода ездила ко мне просто так.
И только потом приехала и потребовала, чтобы все считали её моей женой. Я нигде ни разу не назвал её любовницей. Я прописал её в своём доме. Я помогал ей в учёбе.
А ты ей заявила, что с женатыми спать нельзя. Напомни мне историю своего неудавшегося самоубийства...
Настя сбежала от меня, когда я сказал, что счастье невозможно без взаимной ответственности.
Пять лет назад я предупреждал её, что она станет даже ухудшенной копией тебя. И каков итог?
Она курит, ****ует, вылетела с универа.
...
Ты ее ****ство то воочию видел? Вот при тебе со всеми и трахалась?
...
А, ну чего от извращенцы то ожидать. Коли у самого рыло в пуху, значит и остальные ****и. Как же ты глуп, смешон и жалок, брошенный уродец. Прикинь, она такая ****ь, а вот ты ей на хрен не нужен. Обидно, правда? Чего в отместку то гадостей не наговорить. Просто одумался девчонка, послала тебя куда подальше. Вот и умница. Так что гуляй, утирая сопли и слюни
Это переписка с любящей мамочкой.
А это с ещё более любящей бабушкой, кстати, в моей жизни были две женщины на год старше этой бабушки.
Цитата:
Вика с апломбом говорит 18-19 числа, что Настя нормально живёт и работает, а Настя 24 жалуется всему интернету, что у неё ни жилья, ни работы.
Скриншоты лежат. Сами они всё поудаляли.
Зачем жить мне, когда я вижу, как моя жена целеустремлённо движется к куче женских болезней и раннему климаксу? Когда у дочки обнаружили очередную женскую болячку, о вероятности которой я её предупреждал несколько лет назад? Но она ничего не хотела и не хочет менять в своём образе жизни. И следующим этапом будет уже через несколько лет онкология. А я её третий месяц пинаю, чтоб сходила в женскую консультацию, но ей всё неохота.
Представь: я весной 22-летнюю дуру за ручку привёл в женскую консультацию впервые в её жизни, сама она отказывалась туда идти. И я сидел рядом, когда её осматривали на гинекологическом кресле, рассказывая о её проблемах. Сама она "стеснялась". Только в одном кабинете из трёх удивились, что её папа привёл. Маму я туда лет восемь уже не могу загнать, хотя у неё проблем ещё больше.
prima вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070