Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 18:40   #19 (permalink)
Radiator
Banned
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Таллин Эстония
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 2999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macarych Посмотреть сообщение
когда бригадой ,трудно
Да любой ,,три человека уже надо легально трудится особенно в Скандинавии. В Норвегии встретил русских из Латвии они занимаются благоустройством территории около дома ,тротуарный камень ,газоны работают уже 5 лет норвежский никто не знает один молодой шпарит по английски хорошо им этого хватает Снимают домик на всю бригаду ,треску ловят ,другую рыбу мясо например говядина в Норвегии стоит 20 евро за кило ,китовое мясо 15 евро за кило .. Они рассказали что нелегально бригадой в 5 человек даже не реально трудиться . Пиво 3 евро банка .,я поехал три года назад и взял с собой 5 упаковок пива по 24 банки ,а разрешается только 4 банки ,прихватил 25 кг картошки а ее вообще ввозить запрещено ..и на шведско-норвежской границе в горах меня тормознули с проверкой ..когда тетка погранец увидела все пиво ей стало плохо ,,,картошку не нашла я между седушек заложил ...не знаю что потом произошло но она как то головой потрясла ,,видит один ящик уже начатый она спросила ? кому это пиво ? я сказал мне -люблю ...она спросила крепкий алкоголь есть ? я сказал нет ..ну замахала руками мол проваливай быстро. Горы в Норвегии -это сказка.
Radiator вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070