Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 13:57   #1 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
Unhappy Футбол, однако...

Убийство футбольного судьи Виктора Трехо во время матча в мексиканском городе Тулансинго оказалось записано на видеокамеру. На кадрах видно, как футболист Руберн Ривера Васкес нанес арбитру смертельный удар по лицу после того, как тот показал ему красную карточку.
После этого Трехо падает лицом на газон. Суетящиеся рядом спортсмены не сразу осознают серьезность происходящего, но через какое-то время подбегают к лежащему без сознания мужчине. Минутный ролик был размещен на канале SAYUYASU в YouTube.
Как сообщалось ранее, трагедия произошла во время любительского футбольного матча. Один из игроков, Руберн Ривера Васкес, пришел в ярость после того, как судья удалил его с поля. В гневе спортсмен подбежал к 59-летнему Трехо и ударил его.
Из-за тяжелой травмы судья скончался на месте. Прибывшие на место происшествия медики были вынуждены констатировать его смерть. Убивший Трехо футболист находится сейчас в розыске, сообщает Daily Mail. Ранее аналогичный случай произошел во время футбольного матча в Бразилии. Защитник клуба "Гуарани" Антонио Феррейра напал на арбитра в разгар игры с командой "Боа". Спортсмен также пришел в ярость из-за того, что судья показал красную карточку.
 
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070