Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 21:58   #10 (permalink)
ANDRYPalSecam
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Focus 016 Посмотреть сообщение
Как то раз приехал ко мне человек, и попросил меня разобраться с его усилителем ( в хорошем смысле ). Он делал себе систему домой 5.1. В качестве 5 были именно эти кводы с Али. Корпус был шикарный! Два отличных тора. А вот только с кводами была какая то хрень. Вроде бы всё было собрано правильно ( они же все киты ), да и подключение было сделано правильно, но вот только при первом включении ( он сам всё делал и сам включал ) пошёл густой дым и треск . Второго включения не последовало. Из пяти усилителей трём сразу выдали резиновый клей. Зачем клей резиновый выдали? Да ласты клеить! Два остальных усилка пошли на реанимацию первых трёх. Ну в итоге полная ж....а! Я тоже не стал их реанимировать, а просто собрал пять новых усилителей под это питание. Человек остался доволен и качеством звука, и ценой . Вот такая история. А вот это правильно! Там есть , что хотеть! Я " Эстонию " раза три переделывал. Как оконечник, так и предварительный усилитель. Там база хорошая. Есть с чем поработать! По принципу Квода работают , а это режим супер А, усилители Солнцева, Брагина, Гумеля, Стоунколд, Митрофанова, Лайкова. Усилители Гумеля и Стоунколд, зарекомендовали себя с плохой стороны. Имеют такую дурную привычку, гореть от неизвестно чего. Собирать их я не рекомендую.
Вот и всё этим сказано!!! Считаю что более рассуждать не о чем. Буду бороздить просторы сайта, и искать более менее нормальную схему. Начну с того что попроще, потом постепенно буду осваивать и другие горизонты...
ANDRYPalSecam вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070