Тема: Логи
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 18:48   #6 (permalink)
Владелец Компа
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от safety Посмотреть сообщение
2.удалите все найденное в малваребайт перегрузите систему
Malwarebyte я проверил комп раза 4. На 3-ем разе, выявило 3 каких-то программы, видимо вредоносные, я их удалил. На 4-ом разе, выявило 0.

Цитата:
Сообщение от safety Посмотреть сообщение
3.сделайте проверку в АдвКлинере
Adwcleaner у меня поставлен давно, как хорошее средство от разного рода реклам в браузерах, который в этом плане помогает лучше даже, чем Касперский или Dr.Web. Антивирусы просто не видят то, что находит и с чем борется Adwcleaner за несколько минут. За всё время проверки компа Adwcleaner, он всегда всё очищал....но при этом всегда находил 2 строки реестра, которые никогда не удалялись, даже после многократного удаления. Но скачав недавно новую версию Adwcleaner и найдя эти 2 строки реестра, которые никогда не удалялись, я даже не стал их удалять, так как списал их уже давно на какие-то видимо нужные программы, которые не приносят вреда. Но сейчас, когда меня попросили сделать проверку Adwcleaner и удалить всё найденное, кроме вещей связанных с yandex и mail.ru я снова проверил, нашлись опять эти 2 ветки реестра, но я нажал их удалить. В итоге они удалились и в Adwcleaner также как и в Malwarebytes у меня теперь угроз по 0.

Цитата:
Сообщение от safety Посмотреть сообщение
5.сделайте проверку в FRST
Результаты проверки в Farbar Recovery Scan Tool:
Вложения
Тип файла: txt FRST.txt (30.2 Кб, 299 просмотров)
Тип файла: txt Addition.txt (44.6 Кб, 309 просмотров)
Владелец Компа вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070