Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 21:52   #311 (permalink)
Технарь
Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 39,694
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 834 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 124544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
схитрил??)), поедешь на 3м попадёшь к 4му всё равно, и захочется такой танк, вот увидишь, захочется
поедешь на 4м , тоже самое0)))
Тут наверное несколько типов игры, то есть кто для чего играет в эту игру.
К примеру, если я играю ради интереса, для души, просто что бы поиграться, то для меня и первые три ранга сгодятся, но, доползу через к примеру год два до четвертого или пятого ранга, хорошо, не доползу значит не судьба, просто, без доната буду своими словами ползти и ползти.
И второй вариант, это игра для того что бы было много богатства, что бы гараж лрмился от премиум танком, и это всё за очень короткий срок и т.п., то есть, игра ради того что бы набрать много и быстро что ли, вот тогда да, я бы вбухивал в контент деньги.
Как то так вот, Денис )))
П.С. В очень крайнем случае, что не мешало бы, это по премиум технике в каждом ранге, но и это я не могу себе позволить в данное время....
Не знаю опять же, как бы я мыслил, будь у меня такой доход что мог бы себе позволить в месяц тысячи - две рублей, не знаю, но пока что я мыслю как нищеброд, у которого доход всего 12300 моей пенсии по инвалидности на троих человек, один из которых ребенок которому 3,5 года...
Технарь на форуме   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070