Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 21:43   #818 (permalink)
macarych
Member
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 1,546
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 150 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 46907
По умолчанию

Цитата:
В любом случае будут приводить, работа/дела....правда за 3,5 года мы дочку ни разу не отдавали никому, что бы за ней присмотрели, всегда рядом с нами...
Цитата:
Да ладно. Скоро будут на неделю оставлять.А когда начнёт бегать, запаришься её летом без валенков догонять
Да конечно мужики, так оно и будет) я написал первое что пришло в голову, а потом подумал: да хрен там! где они ее еще оставят, как не у нас, когда с друзьями тусоваться начнут или еще какие-нибудь причины...
Только вписывать эту мысль поздно уже было...

Слава, та "банда" что клеила паркет, доделает остающееся. Как я уже писал, мне очень понравилось как они работают, качество исполнения. У них в команде, естественно, есть тот кто вставляет двери. Еще могу добавить информацию, которая сама по себе, лично для меня аргумент в их пользу - кроме мастерства их объединяет национальность, они армяне.

Я, по жизни, сталкивался с разными людьми и разных национальностей , среди них были и такие, которых принято называть националистами (расистами, нацистами, фашистами.. ) вот их я на дух не выношу.

Посчитал необходимым написать об этом, после того как упомянул национальную принадлежность людей которые работают у нас на квартире.
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070