Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 22:11   #1 (permalink)
qSkidRoWq
Member
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Снежное
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подключение монитора к ноутбуку через VGA. Нет изображения

Доброго времени суток
Возникла следующая проблема. Немного лопнула матрица на ноутбуке, пока пользоваться еще можно, но с каждым днем полос все больше.. ну да ладно, суть не в этом! Решил я на будущее купить монитор и подключить его через VGA...Купил, подключил, но изображения НЕТ. Судя по реакции монитора, он понимает что я подключаю его (несколько раз мигает) и выводит просто черную картинку. Попробовал подключить ТВ, тоже самое, прям один в один ситуация. Начал разбираться с ноутбуком (ASUS K52Dr кстати). Первое что пришло в голову, это не совпадает разрешение или частота мерцания. С помощью програмки AMD Catalyst Control Center, выбираю раздел мои VGA мониторы, выставляю параметры которые поддерживает моя видеокарта, нажимаю "Применить". Монитор снова несколько раз мигает, но транслирует все тот же квадрат Малевича. Пробовал много вариантов разрешения толку нет. Варианты: Расширить эти экраны, дублировать или показывать только на 1 или 2 тоже не помогли, монитор просто мигает, но изображения нет! У меня Windows 10 Home, далее тех характеристики ноутбука
ASUS K52Dr
Видео: AMD Radeon HD 5470 (дрова последние доступные)
Проц: AMD Athlon II P320
Макс. разрешение 1366х768
Макс. част. мерцания 60гц
Параметры монитора писать не буду, т.к. пробовал разные, результата нет.
Пока хотелось бы обойтись без сноса оси, т.к. вся работа привязана к ноуту. Очень прошу помогите, ибо новый ноут или ПК пока позволить не могу!
qSkidRoWq вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070