Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 14:27   #236 (permalink)
Технарь
Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 39,714
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 834 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 124544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
Казбек , яж грил они ещё доделывают))) железяки и лётные места
Да )))
Наткнулся недавно в инете:
Цитата:
Начал я свой путь в war thunder на стандартном наборе мышь+клава и скажу вам все получалось на ура. Но я чувствовал некий дискомфорт все же. Сразу оговорюсь, что играл я на аркадных боях, так как они очень релаксирующие по сравнению с историческими боями, а это именно то, что доктор прописал после рабочего дня :arrow:

Изучив огромное количество советов на сайте игры я понял, что для комфортной игры нужно иметь либо джойстик, либо геймпад. Покупать джойстик я не решился, т.к. ради одной игры, которая мне через месяц надоест тратить пару тысяч рублей на хороший агрегат не очень хорошая идея, а геймпад вещь куда более универсальная!

Решение решением, пошел купил себе геймпад sven x-pad aero.

И вот заветный агрегат подключен к компу, все настроено, врываюсь я в пробный вылет и понимаю…Что дело дрянь! Играть не то что трудно, а невозможно по сравнению с райской развлекухой с мышкой.

Если я довольно оперативно сбивал летящие в маневрах самолеты противника, то на геймпаде я за 15 минут пробного вылета не смог сбить автотранспорт, мирно стоящий на полянке неподвижно, это уже не говоря о том сколько раз я разбился пытая выполнить элементарный маневр.
Один из комментов к этой статье:
Цитата:
Как ярый приставочник,начал играть на геймпаде и дошел на нем до 30 уровня. Я думаю,что таких как я в игре еще пойди поищи..)) Все в итоге закончилось -когда зашел друг и научил за вечер рубиться на мышке и сбивать в 3-5 раз больше того что у меня получалось. С геймпадом(от иксбокса) после этого было покончено. Хотя ощущение самолета ,его веса и отдача-намного реальнее чем на любой мыше.
Ссылку на блог не даю, кому интересно полная статья, те думаю без труда найдут ее в в сети по ключевым словам.
НО, не смотря на отзывы игроков с нашего форума и так же игроков в сети, мне лично самому охота попробовать управлять с помощью геймпада в данной игре.
Да, я интуитивно понимаю что это сложно, тем более, если правая рука работает не полностью, но всё же )))
Технарь на форуме   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070