Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 02:03   #108 (permalink)
ZEP
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: РФ
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 217
По умолчанию

Здравствуйте, товарищи!
Вообщем у меня несколько тут историй.
Ы90 я приобрёл, те классические.
В итоге друг то тоже себе приобрёл но которые "Союз" вроде бы, а там стоят 20гдс-3, подвесы сгнили (ну впрочем, я уже выше об этом писал).
Так вот. Переклеили мы эти подвесы. Клеили на Момент обычный. Больше времени ушло на чистку корзины и диффузора от старого клея... На одном с первого раза в центр попали, на втором со второго. Но вообщем ничего нигде не шуршит, не трёт. Сутки уже прошли.
Также поменял подводящие, вытряс мусор из под шайбы и отцентрировал (а то цеплял он) 35ГДН 8 Ом. Только закончил грубо говоря, там всё тоже отлично (надеюсь,ему ещё сохнуть, не может ведь повести? я его часик посушил, а потом убрал кортоночки из внутр. стороны катушки, которыми ровнял и погонял немножко на синусе, а потом на песне - было всё ОК). Думаю из него сделать сабвуфер в гараж в ЗЯ. Возиться с ФИ и т.д. не охота, да и времени нет. На первый раз и ЗЯ пойдёт, при том, что я ещё весной ранней уже корпус стал делать, правда колхозный, но вроде бы хорошо, 15л или 19л, если память не изменяет.

Насчёт Ы90. Корпуса немного подуставшие, один СЧ динамик хрипит, шуршит, цепляет. Тоже ведь центровка? Все остальные динамики целые. В комплекте отдал 25 метров кабеля акустического (обычный медный провод в прозрачной изоляции, на вид 1.5-2 квадрата). В придачу всяких ништячков навалил, но это пока лежит даже не у меня, а у друга в гараже. Ездили за ними на ВАЗ 21013, остальное в багажник кинул, там пока и лежит, всё равно авто всегда в гараже стоит у него. Там сухо пока что.
Также понадобиться ваша помощь в кое-чём, но это потом.
Завтра всё отпишу подробно насчёт Ы90 с фотографиями и т.д.
А уже потом попрошу у вас в кое-чём помощи, но в отдельной теме.
Завтра всё скину))
ZEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070