Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 03:31   #1 (permalink)
Corpce
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вставляю флешку - виснет компьютер

Всем добрый...
Помогите пжл. Проблема в следующем:
При вставке флешки в USB комп наглухо виснет и помогает только перезагрузка, причем не важно вставляю я ее в морду ПК или сзади, при этом usb-мышь работает, принтер работает, телефон через usb подключаю, тоже работает...Все это возникло(конечно может просто совпадение)после переустановки винды, до этого все работало нормально.
Да, так же, если флешка вставлена в ПК, когда он выключен, то включаться он отказывается(идет загрузка, появляется черный экран и все)
Что интересно, флешка на других ПК работает нормально. Если есть у кого какие идеи, буду очень признателен.
Теперь о том, что я уже лично испробовал:
1)Чистил весь ПК от пыли и прочей нечисти
2)Пробовал вставлять флешку во все порты(не помогает)
3)Пробовал как откатить дрова для контроллеров usb, так и снести совсем и поставить заново(не помогает)
4)Проверял ПК на вирусы авастом, нодом и доктор вебом, так же форматировал флешку на другом ПК, то есть она у меня вообще без данных.(не помогает)
5)Переставлял винду(не помогает)
5)в биосе ничего не менял(до сноски винды работало же все нормально), так что не думаю, что рыть надо тут.
7)Так же пробовал поставить более мощный БП(по слухам могло быть и в этом дело), тоже не помогло.
Материнка у меня HP, флешка Кингстон на 1Гб, если это нужно для инфы кому.
Заранее всем спасибо.
Corpce вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070