Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 00:02   #43 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,440
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Генеральный директор отечественного филиала сети фаст-фуда "Бургер Кинг" Дмитрий Медовый вызвал на дуэль мастеров покемонов своего главного конкурента - главу российского "Макдоналдса" Хамзата Хазбулатова, сообщает портал Sostav.ru. Битву предлагается провести посредством главного хита последней недели - игры Pokemon Go.
По условиям спора проигравший будет обязан отработать день в одном из ресторанов конкурирующей сети, будучи при этом переодетым в женскую одежду.
Издание приводит полный текст письма:

Президенту «Макдоналдс-Москва» Х.Х.Хасбулатову

От Генерального Директора ООО «Бургер рус» (Бургер Кинг Россия) Дмитрия Медового

"Дорогой Хамзат, С Вами приятно соперничать в бизнесе, но, я думаю, что пришло время выяснить, кто из нас лучше и за пределами ресторанов. Предлагаю Вам рассмотреть возможность проведения товарищеского баттла один-на-один генеральных директоров «Бургер Кинг Россия» и «Макдоналдс» в Pokemon Go. Турнир мы можем провести на любой из арен (гиме) Pokemon GO, расположенной равноудаленно от наших ресторанов. Чтобы соревнование было интереснее, предлагаю проигравшему провести 1 день за кассой своего ресторана, обслуживая Гостей, переодевшись в женщину. Прошу связаться со мной в любое время по электронной почте ***, чтобы обсудить детали соревнования. Хорошего вечера.

C уважением, Дмитрий Медовый.

Отмечается, что Медовый уже приступил к тренировкам, ради этого был даже нанят персональный тренер. На текущий момент ответ "Макдоналдса" неизвестен.
Дуэлянты, забияки,
Монстров Вы скрестили вновь,
Вы дерётесь ради драки,
Ради смеха льёте кровь. ~ ©
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070