Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 15:58   #4 (permalink)
Admin
Site Admin
 
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 430 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 33052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
У меня на 95 формирует по алфавиту, название мелодии берет из заголовка.
У меня тоже по алфавиту. Заливаешь 10 папок с разными книгами, а он все файлы из папок достанет, да и выстроит по алфавиту. Вот и слушай такой сборник

Цитата:
Сообщение от Long Cat Посмотреть сообщение
В ID3 тэгах, которые содержат информацию о композиции и находятся внутри MP3 файла, находится параметр Track No, который и отвечает за номер трэка. Полагаю, что NOKIA руководствуется им. Соответственно, нужно привести у файлов книги эти теги в порядок. С ними можно работать с помощью редактора плейлиста в Winamp, например.
Заголовок папки, равно как и название файла я пробовал менять - результат тот же. Была мысль, что принадлежность к одному альбому как-то прописана внутри MP3 файла..
Это же какой геморрой, ради одного прослушивания на каждую папку плейлист делать.. Быть может есть какой-то другой способ, или прога специальная...
Блин, ну полная хреновина! Неужели непонятно создателям софта - раз в разных папках лежат файлы, значит их специально разделили, и сваливать их в общую кучу не надо. До этого у меня был Нокиа 6300, в нём такаяж бага была.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070